НАШ МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ

Наш молодежный клуб оформился в 2020 году. В него вошли активные молодые люди и девушки желающие быть не только прихожанами нашего храма, но и принимать активное участие в жизни прихода.

Наша молодежь встречается еженедельно за чаепитием после воскресного Богослужения. Сообща мы организуем паломнические поездки, культурные походы и интеллектуальные выходы.

Во время чаепитий обсуждаются приходские проекты и способы их реализации, межприходские мероприятия и возможность участия в них, поставленные священноначалием задачи и варианты их решения.

Очень часто участники молодежного движения выступают в роли волонтеров на столичных православных выставках и организованных Патриархией мероприятиях, таких как обеспечение безопасности и комфорта паломников стоящих в многочасовых очередях к мощам святых привозимых для поклонения в Москву.

Мы приглашаем всех неравнодушных и активных православных людей, желающих принять деятельное участие в жизни нашего прихода на наши воскресные встречи.

Контактный телефон: +7(917) 588-31-08 Екатерина